Rossclimat

AEROTEK ACC-5SFAD/P3 мини-чиллер

437 100 p

524600p

Холодопроизводительность, кВт 5,6
Теплопроизводительность, кВт 6,2

R-407C, воздушное охлаждение конденсатора, спиральные компрессоры (Sanyo, Darking), гидромодуль
Мини чиллеры (малые холодильные машины) с воздушным охлаждением конденсатора и спиральными компрессорами предназначены для использования при наружной установке на крыше здания или его прилегающей территории. Мини чиллер данной серии оптимизирован для работы на хладагенте R407С и включает 12 типоразмеров производительностью от 5,6 до 47,0 кВт. Все мини чиллеры оснащены встроенным гидромодулем и полностью готовы к эксплуатации. Кроме того, чиллеры АСС-SFAD/Р могут работать не только в режиме охлаждения, но и в режиме теплового насоса (опция).
Малые холодильные машины – это надежные и удобные установки, создающие оптимальную систему кондиционирования. Занимая мало место в помещении, они отличаются достаточно большой мощностью. Миничиллер имеет простой принцип работы, который основывается на испарении рабочих веществ, их конденсации, сжатии и расширении. Воздух в мини чиллерах охлаждается жидкостью, циркулирующей от холодного источника к пункту назначения.
Мини чиллеры предназначены для использования в системах кондиционирования общественных и административных зданий, коттеджей, а также для подготовки холодной воды в небольших охлаждаемых ёмкостях.
Низкие капитальные затраты. Мини чиллеры поставляются в сборе с гидромодулем и с холодильным контуром, заполненным фреоном, то есть полностью готовые к подключению и эксплуатации. Простой и удобный монтаж малых холодильных машин, включающий в себя только механическое подключение системы трубопроводов к потребителю холода, опрессовку гидравлического контура и подключение к сети электропитания, позволяет значительно снизить затраты на монтаж оборудования.
Малые габаритные размеры мини чиллеров. За счет удачной компоновки элементов холодильного контура и гидромодуля, а также устройств автоматики, мини чиллеры данной серии имеют компактные габаритные размеры. Это позволяет использовать агрегаты в условиях ограниченного пространства на крыше здания или прилегающей территории.
Миничиллер удобен в эксплуатации: параметры легко регулируются в зависимости от особенностей помещения и могут поддерживаться автоматически круглый год. Мини чиллер работает практически без шума и имеет длительный срок службы.
Стандартное оснащение мини чиллера

Герметичный спиральный компрессор.
Высокоэффективный пластинчатый испаритель.
Теплообменник конденсатора мини чиллера выполнен из расположенных в шахматном порядке пучков бесшовных медных трубок и насаженных на них под давлением гидрофильных алюминиевых ламелей.
Миничиллер имеет малошумные осевые вентиляторы конденсатора. Для каждого вентилятора предусмотрено защитное ограждение. Однофазные шестиполюсные двигатели вентиляторов с внешним ротором имеют класс защиты IP 54.
Автоматизированная система управления. Мини чиллеры оснащены микропроцессорной системой автоматизированного управления, обеспечивающей максимальную надежность и эффективность работы агрегатов, а также точность и стабильность поддержания температуры воды в гидравлическом контуре системы кондиционирования.
Гидравлический контур мини чиллера включает следующие элементы: циркуляционный насос, аккумулирующий бак, кран Маевского, кран для слива воды, запорную арматуру.
Опции мини чиллера

Функция работы в режиме теплового насоса.
Водяной фильтр.


Международная компания Aerotek Professional SARL была основана в Швейцарии в 2005 году, штаб-квартира находится в Женеве. Специализацией компании является производство промышленного оборудования для систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции и отопления.
Компания Aerotek Professional находится в постоянном поиске передовых технологических решений для чиллеров, фанкойлов, приточных установок, компрессорно-конденсаторных блоков, vrf-систем, прецизионных кондиционеров и другого оборудования, не забывая, при этом, о современных тенденциях дизайна. Оборудование разрабатывается в Европейском Союзе и собирается на лучших заводах Европы и Юго-Восточной Азии с применением высококачественных комплектующих. Техника Aerotek Professional пользуется заслуженной славой надежного и качественного оборудования.

Производитель: AEROTEK
AEROTEK

Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.