Rossclimat

EVR ESA-N-050-P2-AV-WEB чиллер с воздушным охлаждением конденсатора

2 112 400 p

2534900p

Холодопроизводительность, кВт 49
Фреон R410A

Устройства для охлаждения воды с воздушной рубашкой, теплонасосами, осевыми вентиляторами, герметичными спиральными компрессорами, паяными пластинчатыми испарителями, хладагент газ R410A, устройство конденсации. Минимум 2 компрессора в каждой системе. Устройства разработаны для применения на коммерческих предприятиях или в промышленности.
Хладагент R410A с нулевым потенциалом озонного истощения (ODP=0) и очень низким значением эффективного потенциала глобального потепления лучший выбор для систем со спиральными компрессорами.
Благодаря своим характеристикам теплопередачи и теплоемкости в газовой фазе обеспечивает высокую производительность конденсаторов с трубками малого диаметра и может снизить расход воздуха, необходимого для конденсации

Выбор спирального компрессора позволяет иметь низкий уровень вибрации и шума.
Высокая надежность благодаря уменьшенному количеству движущихся деталей и высокой мощности компрессора для адаптации в различных условиях.
Благодаря своей конструкции герметичные спиральные компрессоры выдерживают запуск с жидкостью намного лучше, чем поршневые или винтовые компрессоры (в неисправном состоянии).Кроме того, благодаря тому, что в одной системе несколько компрессоров, если запущен только один из них (это случается в течение ряда часов в год), он может работать с увеличенными теплообменниками с большей производительностью в условиях неполной загрузки
Паяные пластинчатые испарители
специально разработаны для R410A, изготовлены из нержавеющей стали.
Кроме того, благодаря очень высокой механической прочности и применению нержавеющей стали, у них высокая стойкость к коррозии. Эти испарители идеально работают во встречном потоке и позволяют достичь очень высокой температуры испарения по сравнению с другими испарителями, и максимально увеличить кпд преобразования энергии. Встроенный распределитель обеспечивает идеальное уравнивание потока газа хладагента внутри каждой пластины теплообменника для максимальной производительности. В тепловых насосахиспаритель подключается к режиму конденсатора и производит горячую воду.
ОСЕВЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Обычно чиллеры укомплектованы вентиляторами с двигателями переменного тока, с контроллером скорости вентилятора (регулятор отключения фазы), который позволяет изменять скорость так, чтобы можно было управлять давлением конденсации и производительностью, изменять нагрузку охлаждения и температуру воздуха.
По запросу могут быть поставлены вентиляторы с ЕС-двигателем (электродвигатель с электронной коммутацией), который отличается высокой производительностью. При полной нагрузке ЕС-двигатель экономит на 20% энергии больше по сравнению с обычным двигателем переменного тока, и эта разница повышается до 57%, если сравнение проводится по части условий, когда мощность потока воздуха равна половине минимального потока. Более высокая стоимость ЕС-двигателя окупается за счет энергосбережения примерно за 2 года работы. Кроме энергосбережения, низкая скорость осевых вентиляторов позволяет ограничить уровень шума при работе устройства в ночное время.
Терморегулирующие вентили
По стандарту все чиллеры оснащены терморегулирующими вентилями, чтобы обеспечить возврат сухого газа в компрессор.
Гидравлическая система
Обычно устройство оснащено гибкими муфтами компании Victaulic в комплекте с зажимами и паяными трубками терминала. По запросу устройство можно оснаститьпровизионной камерой насоса, предохранительным клапаном, водяным фильтром, промежуточной емкостью ивторым насосом. Можно выбрать насоснизкого или высокого давленияс обычной производительностью. При наличии особых требований можно установить специальные насосы, но в этом случае безпромежуточной емкости.
Системы защищены от замерзания с помощью подогревателей, если температура воздуха на улице опускается до -15°C.
Расширительный сосуд не входит в комплекттепловых насосов. Модель с естественным охлаждением поставляется безпромежуточной емкости

Производство - Италия

Производитель: EVR
EVR

Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.