Rossclimat

KLARWIND KONH12-YBFB BASIC сплит-система настенная

33 000 p

36300p

Южная Корея
Мощность охлаждения, кВт 3,5
Мощность нагрева, кВт 3,7
Расход воздуха, м3/час 530
Размер внутреннего блока, (ШxВxГ) мм 770х240х180
Вес, кг внутренний/наружный 8/30

Данная модель обладает современным дизайном корпуса . Корпорации Carrier Limited Korea удалось воплотить свои идеалы даже в самой доступной линейке настенных кондиционеров. Наличие ультра модного дисплея, видимого сквозь пластик.

Инновационное климатическое оборудование оснащается «умной» автоматикой - она самостоятельно следит за температурой, влажностью и качеством воздуха. Система контроля и управления климатом имеет функцию синхронизации температуры у потолка помещения с показателем у пола, создавая оптимальные условия в дыхательной зоне.

съемных фильтров (опция) очень широка, они могут не только задерживать мельчайшие частицы пыли, шерсти животных, бактерии, грибки и вирусы, но и, например, насыщать воздух в помещении витамином С, что повышает иммунитет, снижает стресс, смягчает кожу.

Бесшумный режим “CОН”, несколько направлений потока, функция компенсации температур — создаст идеальную атмосферу в вашем доме и обеспечит спокойный отдых в тишине и прохладе. Данная функция позволяет поддержать оптимальную температуру и экономить электроэнергию.

Четыре основные функции: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентилятор.




KLARWIND – новое слово в технологиях совершенствования микроклимата, новый мировой бренд компании CLK Corporation, представляющий современные разработки и накопленный опыт по производству бытовых и промышленных кондиционеров.

Совместное корейско-американское предприятие Carrier Limited Korea Corporation, созданное в 1985 году, сегодня широко известно не только в Корее, но и на мировом рынке, как эксперт в области современных технологий и лидер по производству высокотехнологичного оборудования для кондиционирования воздуха. 

История CLK Corporation

1985 г. -  Учреждение компании.
1987 г. -  Завершение строительства завода по производству бытовых кондиционеров. Запуск производства.
1988 г. -  Начало массового производства роторных компрессоров.
1992 г. -  Компания получила Корейский Сертификат Промышленных Стандартов.
1996 г. -  Корпорация CLK получила Сертификат ИСО 9001.
1999 г. -  Carrier Limited Korea подписала контракт на эксклюзивные поставки кондиционеров для южнокорейских высокоскоростных поездов.
2003 г. -  Изготовлен 10-ти миллионный компрессор.
2007 г. -  Получили премию ACE Silver Award.
2008 г. -  На 6-ой ежегодной премии в области возобновляемой энергии Компания удостоилась награды в области Экономии Энергии. Победитель 12-ой ежегодной премии в области Энергетики – в сфере систем кондиционирования (SMMS).
2009 г. -  7-ая ежегодная церемония награждения в области Возобновляемой энергии – награда за выдающееся управление. 13-я ежегодная премия в области Энергетики - Лучший производитель Инверторных Турбо Чиллеров.     
2010 г. -  Победитель 14-ой ежегодной премии в области Энергетики – Лучший производитель Инверторных Винтовых Чиллеров.
2011 г. -  Корпорация CLK была удостоена нескольких наград:
лауреат 15-й премии «Устройства не наносящие вред окружающей среде» за Системы кондиционирования
выбрана в качестве Выдающегося  предприятия в области инновационного менеджмента"
удостоена Гран-при, по мнению потребителей за охрану окружающей среды.  
награждена Гран-при Surprise Management Award, по мнению потребителей.
"

Производитель: KLARWIND
KLARWIND

Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.