Rossclimat
Акция

MDV MDCD-60HRDN1/
MDOU-60HDN1 сплит-система кассетная инверторная

238 500 p

286200p

Производительность охлаждения, (Вт) 16,1
Производительность нагрева, кВт 17
Расход воздуха, м3/ч 6850
Уровень шума ДБ(A) 65
Вес блока нетто, кг 108,1
Габариты блока, мм, ШхВхГ 925*1333*410


Инверторные сплит-системы кассетного типа, полноразмерные

Кассетные сплит-системы (полноразмерные) – идеальное решение для поддержания комфортного микроклимата в помещениях большой площади и предполагающих большое скопление людей: офисы, магазины, кафе и рестораны, холлы различных учреждений.

Линейка полноразмерных систем кассетного типа MDV на сегодняшний день является более широкой в сравнении с аналогами от других производителей, поскольку включает в себя модель произ-водительностью 60 kBTU / 16 кВт. Это позволяет гарантированно поддерживать заданную температуру в помещениях большой площади в рамках заданного значения, а также справляться с влиянием дополнительных теплопритоков.

Кондиционер легко монтируется за фальшпотолок, а элегантная декоративная панель станет стильным украшением любого интерьера. Оборудование поставляется в комплекте с беспроводным пультом дистанционного управления (ДУ), проводной пульт ДУ и центральный контроллер поставляются опционально.

Используемые компрессоры GMCC (совместное производство с Toshiba) и Copeland являются дополнительной гарантией высочайшего качества. Встроенная дренажная помпа.



Торговая марка MDV принадлежит глобальной корпорации Midea Group Co., Ltd. Это один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Заводы корпорации выпускают огромное разнообразие оборудования: от микроволновых печей и холодильников до мощных климатических систем, способных обслуживать целые стадионы и аэропорты. В корпорации Midea трудятся более 100 000 специалистов, 2 000 из них – инженеры. Производитель гордится своей командой, ее нацеленностью на совершенствование, результат и движение вперед!

Производитель: MDV
MDV

Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.