Rossclimat
Акция

ROVER RS0DF09BE FRESH II INVERTER сплит-система настенная инверторная

32 300 p

38800p

Мощность охлаждения, Вт 2 640 (1230~3310)
Мощность нагрева, Вт 2 930 (910~3750)

Инверторные сплит-системы ROVER стали еще более эффективными, сплит-системы серии Fresh II Inverter имеют класс энергопотребления A++ (SEER до 7,4), при этом по сравнению с моделями предыдущих лет существенно увеличилась допустимая длина фреоновой магистрали и пере-пад высот между наружным и внутренним блоками, а уровень шума стал еще ниже.
Сплит-система Fresh II Inverter сохранила лаконичный дизайн неинверторных кондиционеров Fresh II, белый глянцевый пластик и матовая функциональная панель индикации. Благода-ря улучшенным характеристикам фреоновой трассы, возможности отвода конденсата от внутреннего блока как с правой, так и с левой стороны, а также плотной сборке, качественным комплектующим и продуманной до мелочей конструкции блоков, кондиционеры Fresh II Inverter характеризуются широким выбором места установки, удобством при монтаже, стабильной и дол-говечной службой. А гибкое управление, расширенныйфункционал и возможность работы при отрицательных температурах как на охлаждение, так и на обогрев по- зволяют непрерывно обеспечивать идеальные условия для комфортного пребывания в помещении.


Компания ROVER — производитель высококачественной климатической техники — была создана в 1999 году в Германии. Основные заводы ROVER находятся в Германии и Италии, а с 2015 г в России завод по производству приточных установок ROVER серии PKR.
Мощная конструкторская база и разработки собственного научно-исследовательского центра позволяют выпускать продукцию, соответствующую как международным стандартам качества, так и климатическим особенностям различных регионов планеты, а также модернизировать существующие и производить новые виды оборудования. Основные заводы ROVER находятся в Германии и Италии. Заводы, сотрудничающие с маркой ROVER по контракту, проходят особенно тщательный отбор.
Успех продукции ROVER обусловлен реализацией разработанной специалистами компании программы качества «ROVER High Quality Climate», требования которой соответствуют немецким отраслевым стандартам. Эта программа предусматривает соблюдение жестких параметров качества производимого оборудования и его послепродажного обслуживания. При производстве используются только высококачественные комплектующие и материалы. Все задействованные в производстве заводы имеют современный парк оборудования. Тестирование каждой единицы выпускаемой продукции происходит на всех стадиях ее производства. Средний срок службы продукции ROVER более 10 лет.

Производитель: ROVER
ROVER

Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.