Rossclimat
KITANO TOYA приходит на смену инверторным сплит-системам ARARE II.

Поскольку KITANO Corp. постоянно работает над повышением качества своих кондиционеров, новая серия ничем не уступает старой, а по ряду технических параметров даже ее превосходит. Например, наружные блоки новых сплит-систем стали легче и компактнее при том, что холодопроизводительность TOYA ничем не уступает мощности предыдущей линейки. Сохранены все показатели энергоэффективности: температура в помещении будет комфортной, а электроэнергии при этом будет расходоваться совсем немного.

Кроме того, инженерам-разработчикам компании KITANO удалось добиться существенного снижения уровня звукового давления, которое образуется при работе внутренних блоков. Теперь шум кондиционера не будет отвлекать вас от дел вы его даже не заметите!

Обновлен и дизайн внутреннего блока: TOYA выдержан в лаконичном японском стиле и выполнен в классическом белом цвете, который прекрасно впишется в любой современный интерьер.

Ну и, конечно, вас приятно удивит цена на новую инверторную серию, ведь суть философии KITANO качество, которое может себе позволить каждый. По сравнению с предыдущей серией новые инвертора стали даже дешевле, а это значит, что в новом году еще больше японских кондиционеров KITANO будет установлено в домах жителей России.

KITANO KRD-Toya-07 сплит-система настенная инверторная

KITANO KRD-Toya-09 сплит-система настенная инверторная

KITANO KRD-Toya-12 сплит-система настенная инверторная

KITANO KRD-Toya-18 сплит-система настенная инверторная

KITANO KRD-Toya-24 сплит-система настенная инверторная


Создание Интернет-магазина Rossclimat.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.